СОСТОЯНИЕ ПРОСТАТЫ
№1116513 Состояние простаты
Александр Муж., 34 лет. Россия Тольятти
26.01.2024 17:49
Мой возраст 34 года.
Есть результаты анализов и УЗИ
Согласно результатом анализов секрет простаты (после массажа простаты) уровень лейкоцитов 47000 (норма 1000).
Согласно результату УЗИ: признаки хронического простатита.
Остальные разные результаты анализов (кровь, моча, кал) по поводу инфекций: в предалах нормы.
В период моего возраста 19 лет - 34 года пообщался с несколькоми урологами (разные города), хирургами, терапевтами, неврологом, гастроэнетерологом, инфекционистами, аллергологами.
Некоторые люди советовали мне пообщаться с психологом.
Все врачи говорят мне о том, что я физически абслютно здоров.
Может-ли кто-нибудь помочь улулчшить состояние моего здоровья?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Лечение  простатита-ТОЛЬКО  комплексное. Это массажи простаты (10-12),ректальная вибро-лазеро-магнитная терапия
(порядка 10-12 процедур), инъекции иммуномодуляторов для простаты и
препаратов, повышающих функцию железы, порядка 8-10 групп лекарств, употребляемых
внутрь и ректально-(индивидуально подобранные антибиотики-по данным
бактериальных посевов секрета простаты, селективные альфа-блокаторы, для
восстановления мышечно-железистой структуры органа, нестероидные
противовоспалительные препараты, лекарства, содержащие ликопин, селен, цинк,
препараты группы имидазола), которые принимаются ТОЛЬКО НА ФОНЕ ПРОЦЕДУР
(массажи и ректальная физиотерапия),  по
другому- лекарства просто не смогут попасть в простату  и смысла в них не будет.  Курс терапии-не менее 28 дней ( время
накопления лечебной концентрации).
Иначе-просто приглушение симптомов и перевод в еще более хроническое
состояние, что затрудняет дальнейшее грамотное лечение.  А выбирается терапия-индивидуально, по
результатам ТРУЗИ простаты, анализа секрета простаты, посева секрета на флору с
определением чувствительности к антибиотикам и соскоба ПЦР из уретры-не менее
11 позиций. Двух абсолютно одинаковых курсов-не бывает, если это не
халтура.  Все это нужно, если Вы
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ  РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а
не проходить бесконечные, бесполезные курсы лечения рекламными телевизионными
лекарствами из года в год, все больше ухудшая состояние простаты. В этом
случае, будет и далее развиваться рубцовая ткань в железе, которая увы, не
восстанавливается.
Время создания: 29 Января 2024 14:54