ЧТО ДЕЛАТЬ?

№118434 что делать?
Марина Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! У моего парня проблема с эрекцией. Во время ласк эрекция хорошая, но когда доходит непосредственно до полового акта, то все исчезает. Был у врача, тот сказал, что это может быть от стресса и прописал лекарства, но после месяца применения улучшений нет. Что делать?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Вероятнее всего, причина психологическая. Однако, если он считает это проблемой, он может обратиться к урологу и пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.