МУЖ ДОЛГО НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬ

№118808 муж долго не может кончить
Александра Жен., 26 лет. Россия Москва
ЗДравствуйте! У нас проьлема следующего рода: муж не может долго кончить. секс у нас по 1-2 часа. очень устаю - мне мало надо :) Он говорит, что чувсвительность низкая. Мол, после родов расятнулось там все (щас ребенку уже 4). Но, было время, как раз после родов (ребенку было около 6 месяцев), было все офигенно. Кончали одновременно и минут за 5. Щас - я могу за 5 минут, он за 2 часа. За это время натирается там все и больно. Еще он говорит, что чувсвительность низкая из-за обильной смазки. ПРи мастурбации своей может кончить за 2 минуты, при моей - ну, может за 30. ну быстрей, чем при собственно половом акте. Мастурбирует он часто. Почти каждый день. Может мастурбация влиять на способность к быстрой эякуляции? Он работает. Устает на работе. Иногда так и говорит -я сегодня устал, поэтому не могу кончить. Закончи ртом. Живем мы в одной комнате с ребенком и в одной кваритре с моими родителями. Понятно, что в такой обстановке невозможно полностью расслабиться, но бывают моменты, когда мы остаемся дома одни, без ребенка. И те же 2 часа! %] Что делать? Может есть какие-то упражнения для него или для меня? Кстати, сжимание мышц влагалища не очень помогают в последнее время. Он чувствует это только , когда я уже вот-вот кончу. Или может какие приспособления есть? Или может к врачу надо?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Александра! Ребенку 4 года или 4 месяца? Если 4 месяца, то Вам надо укреплять мышцы влагалища - лучше по этому поводу проконсультируйтесь у гинеколога. Что же касается мужа, то проблема психологическая. Мастурбация может влиять на продолжительность полового акта. Повторый акт всегда будет больше по продолжительности. Обратитесь вместе с мужем к грамотному психоаналитику. Удачи.