УПЛОТНЕНИЕ ПОЧЕЧНОГО СИНУСА
№121368 Уплотнение почечного синуса
Наталья Жен., 27 лет. Россия Красноярск
17.04.2009 16:39
Возраст пациентки 60 лет. По результатам УЗИ почек дано заключение: уплотнение почечного синуса. О чем свидетельствует данное заключение, каковы возможные причины таких изменений?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Само по себе это заключение ничего не означает. Его надо рассматривать вместе с другими обследованиями и жалобами. Опишите проблему подробнее. Удачи.
Время создания: 17 Апреля 2009 20:26
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
страшного в этом ничего нет, необходимо уточнение, имелись ли ранее пиелонефрит и другие заболевания со стороны почек
Время создания: 19 Апреля 2009 11:54