КАКОЙ ДИАГНОЗ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ
№121473 какой диагноз и чем лечиться
александр Муж., 27 лет. россия москва
17.04.2009 21:45
беспокоят боли в внизу живота колющие и над пахом,зуд в канале, боли в поясничном отделе и почечном, эти всё боли усиливаются особенно колющие когда сижу.сдавал 4 раза пцр,в первый обнаружили кандида, выпил флюкостат. секрет простаты показал лейкоциты - 70-100, эритроциты, макрофаги, в моче повышенное количество аксолатов, белок - 0,15, уролог сказал что хронический простатит, делал массаж простаты и лазерную терапию простаты 10 сеансов, результатов не дал. пропил вильпрафен и свечи генферон и уропрост. узи простаты показало диффузное увеличение и киста в правой доле 6 на 5 мм,песок в почках. уже сил нет терпеть боли около 2,5 месяцев

Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
а каковы результаты обследований на ИППП? по перечисленным обследованиям действительно есть признаки простатита и уретрита.
необходимо дополнить обследование посевами на фору из уретры и эякулята
Время создания: 18 Апреля 2009 18:09
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Адександр! В Вашей ситуации надо разбираться очно - и с результатами обследований, и с проведенным лечением. Также необходим осмотр и дообследование - посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Время создания: 19 Апреля 2009 12:26