ОТВЕТ НА ВОПРОС №121627 ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА
№121808 Ответ на вопрос №121627 Лецитиновые зерна
Гергий Муж., 25 лет. Санкт-Петребург
19.04.2009 11:16
Узи простаты не делали не разу? (Это нормально?)
До самого первого лечения лейкоцитов 2-4, эритроцитов 0, слизи нет, лецитиновых зерен 50-60, эритроцитов нет.
Через три месяца (после лечения, оно закончилось исчезновением сиптомов) лейкоцитов стало 15-20, эритроцитов опять 0, лецит. зер. так же 50-60 и появилась слизь!
еще через пол года сдавал лейкоцитов 6-8, эритр. 0-1, лецит. зер. 8-10, слизи нет!
сдал еще через 4 месяца: лейкоц. 4-6, эритр. 0-0-1, лецитин. зерен только 10-12, слизи нет.

Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
что вас в этом настораживает? все нормально... сделайте узи простаты
Время создания: 19 Апреля 2009 11:44
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий! УЗИ простаты имеет лишь вспомогательное значение, сделайте его, если есть желание. Удачи.
Время создания: 20 Апреля 2009 11:52
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Все в порядке.
Время создания: 05 Сентября 2009 13:50