UVELICHENIYA POLOVOGA ORGANA

№122049 uvelicheniya polovoga organa
jamol Муж., 31 лет. dushanbe
daragoy doktor
ya ochen xochu na neskolka santimetrov uvilichet moy polovoy organ kakiyi lekarstva vi rekomenduete i chtob destvitelno bil polojitelniy rezultat
svosiba za vash otvet
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый jamol! Никакими лекарствами увеличить половой член нельзя. Эффективен только хирургический и тракционный (после хирургического) метод. Но это сопряжено со значительным риском. Удачи.