ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№122336 Проблемы с потенцией
shv Муж., 37 лет. Москва
До 37 нынешних лет жил себе жил. Вставало без проблем, правда жена жаловалась, что акт длится недолго и подряд более раза не выходило, но в целом я ситуацию как болезнь не расценивал. И динамики никакой не было.
И вдруг как-то и хотеться быстро перестало и эрекции можно добиться практически только ручной стимуляцией, а главное - как только прекращается стимуляция - опадает.
Болей, вроде, никаких нет. Может быть просто от усталости и недосыпа (за 5 лет ращения детей спали совсем мало, да и когда отдыхал уже забыл) или не питать иллюзий и к доктору? И к какому?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый shv! Вам надо:

1. Отдохнуть, выспаться, взять отпуск, и главное - не фиксировать свое внимание на этой ситуации, не формировать комплекс.

2. Если эти полезные во всех отношениях меры не изменят ситуацию, то тогда обратитесь к урологу - сдать кровь на тестостерон, выполнить УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена.

Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833.

Удачи.
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
безусловно необходимо обследоваться и пройти специфическое лечение чтобы и впредь быть мужчиной, тем более что отдохнуть, видимо, и так не получиться.

появление проблемы - это первый признак необходимости похода ко врачу урологу-андрологу.

ждем вас на приеме