ПРОДЛИТЬ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

№126535 продлить семяизвержение при половом акте
сергей Муж., 21 лет. россия набережные челны
помоги пожалуйста!семяизвержение у меня всегда происходит не более 2 минут,как продлить половой акт без посещения врача,посоветуйти какие нибудь безвредные припораты(название)
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
извините, никак, лечение назначается только очно
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Заочно лечение не назначается. Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
Удачи.