ЭТО ПСИХОИМПОТЕНЦИЯ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№127765 Это психоимпотенция или что то другое?
Армен Муж., 35 лет. Армения Капан
Здравствуйте.Скажите пожалуйста вот у меня такая ситуация.С любовницей у меня получается все,в течение часа-пол тара даже 3-4 раза полового акта а вот с женой никак хотя если честно жена лучше чем любовница,просто временами сильно потрепала мне нервы,как будто я разочерован в ней.Все началось два года назад когда получилось так что я поехал на заработки и долгое время не было у меня секса и естественно приходилось периодически мастурбировать.Спустя некоторое время когда вернулся я чувствовал всегда усталость и у меня не получалось нечего с ней,по большому счету могу сказать что не получалось тогда ни с кем.Потом принял некоторые лекарства который назначил сексопатолог,стало получаться но не то как хотелось,все равно усталость есть,потом сходил к урологу и у меня оказалось что предстательная железа сильно деформировано,било и остаточная моча,словом все такое,вылечили.Теперь стало получаться но только не с ней,скажу еще что когда сексопатолог назначал мне лекарства в это время у меня выпали еще и волосы,гнездовая алопеция,в задней части головы ближе к уху.Волосы потом выросли,потреблял препарат Алерана,5 флаконов но чуствуется что волосы у меня все равно не те,какие то тонкие по всей голове и медленней растут чем раньше.Сейчас у меня с предстательной железой вроде бы нормально,оба одинаковой форме без отклонений,мне типа сказали что есть какой то известковый налет на нем в незначительном количестве и остаточной мочи не остается в мочевом пузыре,есть много песка в почках,принимаю препараты чтобы избавиться от этого.Сейчас как будь то я стаю перед каким то психологическим барьером которое не могу преодалеть ,когдо подхожу к ней,меня берет весь пот,скажу так же еще что она как бы тоже очень пассивно,есть многие вещи которые меня сильнее возбуждают чем стандартный секс,ну допустим минет,анал словом разнообразие,конечно речь не идет о садомазахизме,но она отказывается и от анала и от минета и от страстных поцелуев.Бывает что получается с очень трудом но по ходу полового акта где то посередине у меня отказывает мое мужское достоинство.Подскажите мне пожалуйста это симптомы психоимпотенции если конечно есть такой термин в медецине и возможно ли ее лечение такими препаратами как Иохимбин или что то вроде этого и мне правильней обратиться к сексопатологу или к психологу вместе с ней.Спасибо зарание.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Армен! Вам нужен не уролог, а грамотный психоаналитик или сексопатолог. Удачи.