ТЕСТОСКЛЕРОЗ
№131452 Тестосклероз
Любовь Жен., 31 лет. Н.Новгород
20.05.2009 10:19
Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность.Узи мошонки мужа показало:эхо признаки тестосклероза.Ответьте пожалуйста что это такое, как лечится и возможно ли зачатие ребенка без ЭКО.

Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Что пишут в спермограмме? И напишите подробно заключение узи органов мошонки.
Время создания: 20 Мая 2009 13:15
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Любовь! Такого термина не существует. Опишите подробно результаты УЗИ, спермограммы. Удачи.
Время создания: 20 Мая 2009 13:39
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Необходимо выполнить спермограмму.
Время создания: 15 Августа 2009 14:37