ВАША МНЕНИЕ ЧТО ДЕЛАТ?
№135707 ваша мнение что делат?
Алик Муж., 30 лет. Харьков
05.06.2009 00:05
падали волосы чувство жарь в яичках на узи хронический калькулезный простатит и гидросперматоза анализ крови эозинофилы 9% тестостерон 11.3 прошел курс антибиотиков 10дней чувство жарь в яичках и падение волос остались спермограмма нормозооспермия с увеличением лейкоциты 14-16 в препарате. микробиологический исследование выделено стафилококк 1000/Мт. Врач говорит не надо этого лечить. сдал крови на тестостерон общий и свободный,ЛГ,ДЭАС. думаю может делать узи органов мошонки.Зарание большое спасибо.

Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Жалобы не совсем понятны. Обрывки заключений. С такой подачей информации думаю, что ни кто Вам особо совета не даст. Напишите что хотите выяснить?
Время создания: 05 Июня 2009 00:52
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алик! Изложите проблему (жалобы) внятно, укажите точные результаты обследований с датами, в хронологическом порядке. Удачи.
Время создания: 05 Июня 2009 09:33
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Алик, единственное, что однозначно можно было понять из Вами написанного это то, что сохраняются жалобы. Опишите подробно Ваши жалобы, напишите точно результаты исследований и анализов.
Время создания: 05 Июня 2009 12:35
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Лучше приходите на очную консультацию.
Время создания: 21 Июня 2009 19:22