АЛЛЕРГИЯ НА ПРЕЗЕРВАТИВЫ?

№138910 аллергия на презервативы?
Сергей Муж., 19 лет. Москва
У меня такая проблема, что как только я надеваю презерватив(любой, перепробовал уже кучу всяких)все сразу падает и до следующего утра уже не встает.Если же его вовсе не одевать - то способен на 3-4 акта за ночь.В чем может быть моя проблема??Спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Это частая проблема многих мужчин - резкое ослабление эрекции при надевании презерватива. Вам следует перестать им пользоваться при условии, что Вы будете жить половой жизнью с проверенным партнером. Кроме этого, следует предусмотреть другой вид контрацепции.

С уважением, Константин В. Головченко.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Это не патология. Презерватив снижает чувствительность головки полового члена, а при снижении сексуальной тактильной стимуляции будет снижаться и эрекция. удачи.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, причина - снижение чувствительности полового члена при использовании презервативов. Попробуйте использовать другие средства контрацепции и имейте отношения только с одним, проверенным половым партнером. Удачи