БЫСТРАЯ ЭВАКУЛЯЦИЯ

№142102 быстрая эвакуляция
Михаил Муж., 19 лет. Россия Истра
Здравствуйте. У меня проблема вот в чем: при занятии сексом половой акт у меня может продлиться лишь ну минуты две. Половая жизнь у меня началась не так давно, в 18 лет.
Пройдет ли это со временем или можно как то это исправить?
Заранее благодарен))
Александр Владимирович. Уролог
Уролог
Биотехнологии! 20 минутная процедура которая решит ваши проблемы! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.
Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты в область головки
полового члена (самый современный и высоко эффективный)
Лечение ранней эякуляции
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии
(гиалуроновая кислота), снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.
Метод не требует:
госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
Обращайтесь. Medaleks@rambler.ru
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На Ваш вопрос сложно однозначно сказать. Необходимы осмотр и обследование для выяснения причины существующей проблемы и подбора адекватного лечения.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил!

Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.