БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА НЕ МОГУ.
№148107 больше одного раза не могу.
владимр Муж., 41 лет. россия пятигорск
16.07.2009 19:59
здравствуйте.пишу во второй раз,поскольку не ответили в первый.вопрос такой:мне 41лет.у меня не получается больше одного раза.помогите пожалуйста советом.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, что именно не получается? Эрекция, эякуляция или что-либо еще? Всегда ли так было или нет. У каждого мужчины существует индивидуальный период невозбудимости после полового акта, поэтому то, на что, вероятнее всего, Вы жалуетесь патологией не является.
Время создания: 16 Июля 2009 20:21
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Уточните, что у Вас не получается.
Время создания: 16 Июля 2009 20:43
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Опишите проблему подробнее. Удачи.
Время создания: 17 Июля 2009 07:47
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Что не можете?
Время создания: 17 Июля 2009 14:50