ЗАКАПАЛО

№160173 закапало
татьяна Жен., 29 лет. россия красноярск
после лечения простого герпеса таблетками зовиракс (курс 5 дней по 5 таблеток), появились выделения из головки полового члена. светлые без запаха. можно ли лечиться цифраном?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Заочно лечение не назначается. Сначала надо выяснить причину и характер этих выделений - мазок, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, анализы на ЗППП. Удачи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет. Сначала Вам следует выполнить общий мазок, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также посев из уретры.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Необходимо обратиться к дерматовенерологу для обследования.