ТУПАЯ БОЛЬ ПРИ СДАВЛИВАНИИ

№171704 тупая боль при сдавливании
иван Муж., 23 лет. Екатеринбург
дравствуйте помогите пожалуйста.
Почувствовал боль когда лежа на животе, уперся эрогированным членом в диван.
Теперь возникает тупая боль при сдавливании верхней части полового члена. С чем это может быть связанно?
Год назад был перенесен Урертрит.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Нужен осмотр урологом для исключения травмы полового члена, а именно - перелома кавернозных тел полового члена. Перенесенный год назад уретрит не имеет к этому никакогог отношения. Сделайте УЗИ полового члена. Удачи.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Требуется осмотр уролога, это может быть проявлением травмы кавернозных тел.