ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОИ ВОПРОСЫ...

№172785 Прошу ответить на мои вопросы...
Максим Муж., 17 лет. Украина Армянск
Здраствуйте ув. консультанты! Мне 17 лет. И у меня есть к вам несколько вопросов.
1. При эрекции, с конца полового члена вытекает какая-то прозрачная жидкость(что-то на подобии слизи!) Что это такое,влияет ли она на мастурбацию и нужно ли её лечить? Если «все впорядке», нормально ли это при моем возрасте?
2. Нормальные ли размеры моего п.ч., в моем возрасте?
в обычном 6-7 при эрекции 14.5 - 15!
3. Есть искревление п.ч, склонен немного в левую сторону, видно только при эрекции.
4. Еще наблюдаются какие то белые пятнышки на головке пол.член. (вроде маленьких прищиков) Что это такое? И влияют ли они при мастурбации?

Пожалуй все... Буду очень благодарен,если вы ответите на мои вопросы!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим!
Консультирование детей и несовершеннолетних (до 18 лет) проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей.