КИСТА ПОЧКИ
№174786 киста почки
Лариса Жен., 37 лет. россия краснодар
05.10.2009 15:34
Добрый день!! Вчера на КТ обнаружили в передней губе левой почки кисту до 10 мм. Определяется ретроаортальная левая почечная вена. Подскажите что это значит и что делать дальше?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Я Вам уже ответила сегодня и дала конкретные рекомендации.
Время создания: 05 Октября 2009 15:36
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Следует выполнить стандартное обследование у уролога, но я не думаю, что это несет в себе, что то страшное. С какой целью выполнена КТ почек? Есть ли жалобы?
Киста небольшая, рекомендуется периодический УЗИ контроль раз в 6 - 12 мес.
Время создания: 05 Октября 2009 17:49