ПЛОХАЯ СПЕРМАГРАММ
№174806 Плохая спермаграмм
Марина Жен., 26 лет. Башкортостан уфа
05.10.2009 16:08
Добрый день! у нас плохая сг.Все показателт в норме,кроме подвижности.а+в примерно 15%
Мазок на инфекции - все ок.ИППП - чисто.Гормоны в норме.Узи простаты и яичек - все в норме.но подвижность никак не может поднять.Так же у нас жидкая сперма,хотя половая жизнь регулярная,2-3 раза в неделю.Скажите,пожалуста,что можно предпринять для улучшения показателей? о чем говорит жидкая сперма ?

Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Приведите полностью все параметры спермограммы.
Время создания: 05 Октября 2009 17:25
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! По приведенным Вами ранее показателям никакой "жидкой" спермы нет. Вязкость и остальные параметры в норме, кроме подвижности. Удачи.
Время создания: 06 Октября 2009 08:57