БЕЛАЯ ЖИДКОСТЬ ИЗ ПЕНИСА И БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№184602 белая жидкость из пениса и боли при мочеиспускании
Сергей Муж., 31 лет. россия сургут
Мужчина 31 год
ранее болезней не было
выделяется белая жидкость и боли при мочеиспускании
состояние бодрое, температуры и давления нет
исследований не проводилось
лечение также не было
Что делать, что за заболевание может быть и в результате чего оно могло возникнуть, какие препараты помогут.
Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это уретрит.Причин его может быть много,но чаще это половая инфекция.В зависимости от выявленной причины назначается лечение.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.