MNE NUJEN SOVET

№209056 mne nujen sovet
Rash Муж., 29 лет. azerbaycan evlax
kakie mojno delat uprajnenie kotoriebi vsegda pomogali i ne kogda ne teral bi sili v postele ...U menya inogda oslablaetsa potenciya vo vremya seksa kak brotsa
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Раш! Таких упражнений не существует. Периодическое ослабление эрекции не является патологией и бывает у каждого здорового мужчины. Удачи.