ПОСЛЕ МАСТУРБАЦИИ НАБУХЛА КОЖА НА ЧЛЕНЕ

№211619 После мастурбации набухла кожа на члене
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте!После мастурбации набухла кожа на члене!
Опасно ли это?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет не опасно.Это невенерический лимфангит полового члена.
Подробнее Невенерический корональный лимфангит полового члена
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Это лимфангит, который пройдет сам, без лечения. Только не открывайте пока головку полового члена во избежание развития парафимоза. Удачи.