УПЛОТНЕНИЕ И ОПУХАНИЕ
№221901 уплотнение и опухание
мурад Муж., 35 лет. украина донецк
29.01.2010 21:37
у меня неделю назад по окружности конца пениса появилось уплотнение и опухание на узи сказали диферузных изменений предстательной железы .Это серьезно или нет

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Мурад! Диффузные изменения предстательной железы не видны визуально, и с опуханием полового члена не связаны. Обратитесь к урологу для осмотра. Удачи.
Время создания: 11 Февраля 2010 23:30