ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ
№223130 отсутствие эрекции
Валентин Муж., 61 лет. Россия Тамбов
01.02.2010 19:35
У меня внезапно прекратилась эрекция,жена болела и я 2 месяца не имел полового контакта. А теперь я не могу его иметь. Раньше не лечился,с этим все было нормально,правда последние годы,конечно, не так как раньше. Продолжительность акта сократилась
до минимума. Некоторое время побаливала почка,но последнее УЗИ ничего такого не показало. Нашли энцефалопатию,не влияет ли это ? И как в моем возрасте,могу ли рассчитывать на излечение? Ответьте пожалуйста.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Валентин! Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. В Вашем случае дополнительное влияние могут оказывать принимаемые препараты по поводу сопутствующей патологии (ИБС, гипертоническая болезнь, диабет и т.д.). Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.
Время создания: 01 Февраля 2010 19:38