ПОТЕРЯ ЛЕБИДО, АПАТИЯ

№224347 Потеря лебидо, апатия
Сергей Муж., 36 лет. Владивосток
Ничем «таким не болел», в больницу первый раз в жизни попал в 29 лет (сломал руку на сноуборде), трое детей (больше не планируем). В последние лет пять стало падать желание, при этом эрекция нормальная просто не хочется. Проблема в том, что это прогресирует, теперь уже не хочется ни размножаться, ни работать, ни заниматься спортом.
Ходил к андрологу-урологу. Сдал анализы крови, мочи, взяли жидкость из простаты, узи её же, почек, пузыря.Тестостерон утром 13, в обед 6 - как у старика.
Все остальное в норме, холестирин в макс норме.
Поставили диагноз ожирение. Вес 85 норма 75. Занимаюсь спортом - активно. Лишний вес не мешает.
Внимание вопрос. В28 лет весил 104, курил, спортом не занимался, ел всякое г..но и все было внорме. Сейчас ем по диете (обезжиренную пищу), спорт, закаляюсь - зимой без шапки в кросовках, не курю, пью по праздникам, а тестостерон падает и ничего не хочется. Продолжаю худеть, гдето по 150-200г в неделю, но улучшений никаких. Думаю влупить нибидо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Возможно, имеет смысл провести курс лечения у уролога-андролога, а также отдохнуть и сменить обстановку. Удачи.