ОСЛАБЛЕНИЕ ПОТЕНЦИИ ПРИ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖЕ

№225049 ослабление потенции при межпозвонковой грыже
ольга Муж., 39 лет. беларусь Пинск
Добрый день,
муж страдает межпозвонковой грыжей. Во время лечения (в основном блокады, сосудорасширяющие средства) и продолжительное время после него чувствует ослабление потенции (до полного её отсутствия). Раз от раза оно более ощутимо. Есть ли повод для дополнительной консультации у андролога?
Спасибо.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Да, консультация уролога необходима - надо сдать кровь на тестостерон, кавернозометрию, УЗИ с допплером сосудов полового члена. Удачи.