ЧУВСТВО ЖЖЕНИЯ В КАНАЛЕ УРЕТРЫ И В МОШОНКЕ
№228415 Чувство жжения в канале уретры и в мошонке
Александр Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
12.02.2010 02:10
Здавствуйте.У меня такая проблема.После не защищенного секса сначала появилось ощющение дискомфорта в мошонке и позывы частому мочеиспусканию,хотя когда идешь в туалет мочи мало.Через некоторое время это переросло в чувство жжения в одном яичке и канале уретры,а потом и во втором яичке.А сейчас при эакуляции почти нет чувства оргазма и спермы либо нет или она слабо вытекает.Сдал анализ на хламидии все в норме.Узи простаты тоже ни чего не показало.на что еще сдать и на какую болезнь похожы данные симптомы.Спасибо

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы и т.д. всего 12 инфекций); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (четырехстканная проба); УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет назначить лечение (если необходимо). В Санкт-Петербурге можете обратиться к урологу Артуру Сейиткулиеву, который работает в Санкт-Петербургской Клинической Больнице Российской Академии Наук по адресу пр. Тореза, 72. Его тел. 8(921) 94-94-494.Можете сослаться на меня лично. Удачи.
Время создания: 12 Февраля 2010 07:45
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Похоже на воспаление. Основные анализы Вы еще не выполнили, это 4- х стаканная проба мочи (посев и микроскопия), спермограмма, посев спермы, УЗИ органов мошонки, исследование на ВСЕ ИППП, а не только на хламидии. Лучше с этим не затягивать.
Время создания: 12 Февраля 2010 13:12