ПОКРАСНЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№229246 Покраснение крайней плоти
Любовь Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. У моего мужа такая проблема!
Крайняя плоть пениса покраснела и слегка опухла. Чем это могло быть вызвано и стоит беспокоится? Ах да и еще скажите нормально или нет когда головка члена красно-фиолетового цвета?
Заранее спасибо!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Любовь! Вероятнее всего, у Вашего мужа имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.