РАННЕЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ
№234806 Раннее семя извержение
Роман Муж., 25 лет. Москва
25.02.2010 10:05
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня проблема с ранним семя извержением. Делал узи простаты, узи показало что простата в норме. Еще я не знаю имеет это значение. Кода я замерзаю то часто начинаю бегать в туалет по маленькому(при чем отливаю по не многу). Так же когда выпью немного алкоголя начинаю часто бегать в туалет по маленькому(отливаю по не многу). Так проблем с моче испускание нет. И стал замечать что часто отсутствует утренняя ирекция.
Заранее спасибо.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Нужно комплексное обследование, осмотр. Что означает "быстрое", что Вы вкладываете в это понятие? Так было всегда или развилось недавно? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь? Уточните в комментариях к этому вопросу. Удачи.
Время создания: 25 Февраля 2010 12:57