ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№243348 что это может быть?
роман Муж., 37 лет. россия балаково
13.03.2010 23:08
второй год переодически болит низ живота сжение икакоето движение яичек,вовремя мочеспускания бывают пробелы.обращался клинику сдал аналезы:посев мочи нормальный,генетальные инфекции невыявлены,сок железы показал до 100лейкоцитов,узи мочевого пузыря воспаление и какието рубцы,узи железы показало доброкачественная забыл название.узи мошонки показало воспаление левой стороны непомню название но неяичка .были иногда частые позывы к мочеспусканию.поставели деагноз хронически простатит и аденома.прошол четыре курса лечения принемал лекарства:простакор,аивит,свечи разные,антибиотеки три вида,массажи простаты.сейчас мочюсь нормально,врач говорит железа нормальная.но боли в низу живота и сжение в мошонке и пробелы в моче так и непроходят.что это может быть и что делать?подскажите пожалуйста

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Надо проходить повторный курс лечение, только нужнодополнительно сделать бак. посев отделяемого из уретры с определением чувствительности к антибиотикам.
Время создания: 14 Марта 2010 11:03
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Аденома простаты вряд ли будет иметь место в 37 лет, к тому же она не вызывает боли. Вам нужно дообследоваться - секрет простаты, посев секрета простаты (или постмассажной мочи), рентген пояснично-кретсцового отдела позвоночника. Не факт, что хронический простатит будет причиной болей. Удачи.
Время создания: 14 Марта 2010 11:46