КАК ПИРСИНГ ВЛИЯЕТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№245639 как пирсинг влияет на беременность
Никита Муж., 28 лет. Азов
Здравствуйте!
Моей жене 24г. мне - 28, беременности небыло выкидышей, абортов соответственно тоже.
весной - летом планируем беременость. 1.Три года не предохраняемся (точнее предохраняемся дедовским способом) какова вероятность забеременнеть?
2.Хочу попробовать новое - сделать пирсинг крайней плоти, как это может отразиться на внутренних органах жены и как повлияет на вероятность беременности и родов?

задолго до знакомства (7-8) лет назад у меня было лечение трихомонад, хламидиоз(возможно), гонорея и это тоже как повлияет?

И еще, как мне можно бороться с неприятным запахом головки, вызваемым побольшей части скоплением мочи после мочеиспускания, моюсь ежедневно, часто этот запах «въедается» так что приходится мыться несколько раз. Мыться в течении дня после кажного раза!? Может быть древним еврейским обычаем связанным этим - обрезание, или есть другие способы?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита!

1. Что в Вашем понимании "дедовский метод"?

2. Пирсинг, да еще и на крайней плоти, может привести к равмам наружных половых органов как у Вас, так и у Вашей жены.

3. Неприятный запах вызывается, как правило, инфекцией. Сдайте ОАМ, посев первой порции мочи на флору, обследуйтесь оба на ЗППП методом ПЦР.

Удачи.