ДВЕ НЕДЕЛИ НЕТ ЭРЕКЦИИ
№247561 две недели нет эрекции
Илья Муж., 22 лет. Москва
21.03.2010 15:04
Я донор плазмы, соотвественно, плазму проверяют на инфекции (инфекции: ВИЧ-1,2, гепатит А, В, С, сифилис, парвовирус В-19) и смотрят биохимические показатели. Все результаты отрицательны.
две недели нет эрекции,
абсолютно нет влечения, и даже фильмы соотв. тематикой не возбуждают. Может ли снижение либидо до нуля - быть причиной, например, скрытой инфекции? Или же нет прямой связи с инфекцией и эрекцией: например, я читал, что многие врачи заблуждаются, что простатит (месяц назад делал узи, но простатита нет) влияет на эрекцию, так как даказанной связи между ними нет.
где-то неделю были не приятные ощущения в пенисе, болей при мочеиспускании нет, видимых явлений тоже нету. Но эрекции тоже снизилась, а сам секс не возможен сейчас! И в течение дня постоянно непритяные ощущения были: будто бы мышцы в этой области сами постоянно напряжены были.
на днях сдавал биохимию (АЛТ, АСТ, сахар, билирубин, мочевина, креатин, антистрептолизин-О, белок) - все в норме + ОАМ сдавал во время дискомфорта - тоже в норме (цвет соломенный, осадок незначительный, слабокислая, эритроциты=н/о, лейкоциты=0-2%)
Что это может быть?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! У Вас все нормально, я Вам уже отвечала, что периодическое отстутствие эрекции может наблюдаться у абсолютно здоровых мужчин. Не надо делать изх этого проблему. Удачи.
Время создания: 21 Марта 2010 15:52