НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ
№249868 неприятный запах
Андрей Муж., 31 лет. россия тула
25.03.2010 12:40
Доктор. подскажите пжста, уже не знаю что делать, может у нас с диагностикой в городе проблеммы?
у меня постоянные выделения, причем в течение дня, независимо от времени суток. выделения белого цвета, иногда серые, иногда прозрачные. Выделения сопровождаются резями при мочеиспускании. причем рези опять таки постоянные. Сдавал в 3-х местах анализы на ЗППП - чистый! жена сдавала и у нее нашли кандиду. Жена пропила ирунин и все симптомы прошли, но как только переспим без презерватива, у нее жесточайший цистит.ирунин я пил вместе с ней, но все симптомы остались. врач предложиол сдать анализы на неспецифическую флору - чистый. Сделал узи и трузи - хр простатит, но сказали что для возраста нормально, ничегьо особенного.что делать - ума не приложу, может быть самому пойти в медицинский, чтобы понять что у меня?
Пс- еще головка полового члена в каких то пятнах. Я в шоке, подскажите пожалуйста.

Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Андрей! По клинике у Вас признаки уретрита (воспаление мочеиспускательного канала), но возможную причину рецидивов вероятнее Вам так и не нашли. Думаю необходимо еще раз тщательно Вас обследовать (мазки и серология крови на антитела скрытых инфекций), вероятнее провести Вам уретроцистоскопию (но это решает врач после осмотра и предварительного обследования).
А учиться на врача думаю это лишнее, каждый должен заниматься своим делом профессионально. Удачи Вам!
Время создания: 25 Марта 2010 12:47
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Обследование необходимо и Вам (по поводу уретрита), и жене (по поводу посткоитального цистита). Инфекция есть, но ее надо определить. Удачи.
Время создания: 25 Марта 2010 13:42