ПРЕЖДЕ ВРЕМИННОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№250841 Прежде времинное семя извержение
Саша Муж., 19 лет. Украина Донецк
Здравствуйте у меня такая проблема продолжение полового акта состовляет не болие 1мин
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Саша!

Нормой для каждой пары является время, в течение которого оба партнера достигают оргазма. Нередко любовникам, подготовившим друг друга к сношению длительными и утонченными любовными ласками, достаточно полминуты или минуты, чтобы благополучно прийти "к финишу".

Американский сексолог Кинзи в своих статистических исследованиях, проведенных в США по результатам опросов многих тысяч мужчин, показал, что у трех четвертей анкетированных половой акт длится не больше 2 минут (у некоторых даже по 10 секунд).

Думаю ответ Вас удовлетворил. Удачи Вам! Берегите себя.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Для продления полового акта: 1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером. 2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт. 3. Мастурбируйте перед планируемым половым актом. Второй половой акт будет продолжительнее. 4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Самостоятельно продолжительность полового акта можно увеличить если использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно.