VIG RX - КАК ПОМОЩЬ В РАННЕМ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИИ И УВЕЛИЧЕНИИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
№253163 vig rx - как помощь в раннем семяизвержении и увеличении полового члена
Геннадий Муж., 48 лет. Россия Москва
31.03.2010 12:34
Здравствуйте! Подскажите био добавка vig rx реально может помочь с раннем семяизвержением и увеличением полового члена? Или Вы посоветуйте более эффективные мед. припораты, если да, то какие? И чем лучше лечиться бадами или фармацевтическими лекарствами, особенно при раннем семяизвержении? Спасибо.

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Эффективность данного препарата не превышает 30%, есть более эффективные препараты и конечно не БАДы. Зайдите на мой сайт www.menclinic.ru , там есть более эффективные методики лечения!
Время создания: 31 Марта 2010 13:42
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Геннадий!
1. На увеличение полового члена точно не повлияет.
2. На раннее семяизвержение - маловероятно. Есть более эффективные методы лечения этого состояния.
Удачи.
Время создания: 31 Марта 2010 19:43
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
На ускоренную эякуляцию думаю повлияет незначительно. На увеличение полового члена однозначно нет. Более эффективные есть. Но назначить их вам могут только на очной консультации. Лечение - чаще всего комплексная программа.
Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 04 Апреля 2010 03:10