НА ГОЛОВКЕ ТОЧЕЧКИ

№254925 на головке точечки
никола Муж., 22 лет. Россия москва
здравствуйте!на головке полового члена и под головкой какие ето белые меньше милиметра точечки их можно ощутить если провести пальцем они не беспокоят,они уже у меня где то с 13 лет щас мне 21 ,но современем их становиться больше...ходил к урологу он направил меня к дерматологу там у меня взяли мазок но все хорошо ниче не нашли потом сжал на вич спид тоже все хорошо щас я в армии и их стало больше ..что это такое?от чего они и опасны ли они?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это перламутровые папулы - вариант нормы
См.chervital@yandex.ru
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Никола! Вероятнее речь идет либо о гипертрофированных железах секреции ("ожерелье жемчуга") - встречается довольно часто и является вариантом развития (норма). Иногда удаляются чисто с косметической точки зрения и гигиены. Вторым вариантом более опасным - это проявление папилломавирусной инфекции (особенно вируса высокого онкориска) - это уже заболевание и требует серьезного лечения. Нужен осмотр на очной консультации. Удачи Вам! Берегите себя!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никола! Нужен осмотр или фото. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.