ПРОШЛА УЗИ СДЕЛАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
№257369 ПРОШЛА УЗИ СДЕЛАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
СВЕТА Жен., 34 лет. РОССИЯ ЧЕЛЯБИНСК
08.04.2010 15:23
УЗИ СДЕЛАЛО ЗАКЛЮЧЕНИЕ:ПРИЗНАКИ ДЕФОРМАЦИИ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ,ДИФФУЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ПОДЖЖЕЛЕЗЫ,МИКРОУРОЛИТИФЗА.ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ,КАК ЛЕЧИТСЯ?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Света, микроуролитиаз это наличие мелких камней в почках. Сделайте рентген почек для уточнения локализации и размеров конкрементов, после этого обратитесь к урологу для назначения лечения.По поводу УЗИ желчного пузыря и поджелудочной железы обратитесь к хирургу или гастроэнтерологу.
Время создания: 08 Апреля 2010 23:26
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Микроуролитиаз - еще не диагноз, выполните общий анализ и посев мочи на флору.________________________________С уважением, Ванян Егор Ваникович.
Время создания: 09 Апреля 2010 17:32
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Света!
Возможно есть признаки наличия микролитов (камней), но это может быть и просто инкрустация солями собирательных полостей почек.
Желательно сделать анализ общий, по-Нечипоренко и посев мочи.
Кровь на мочевую кислоту. По результатам определиться с лечением.
Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 13 Апреля 2010 02:37