СКИНЕИТ

№306441 скинеит
мария Жен., 24 лет. россия мурманск
Уважаемый доктор, у меня постоянная проблема толи циститы толи уретриты уже устала болеть ими , как только происходит половой акт без презерватива с молодым человеком своим ,, который проверенный и чистый даже на кокки, через 2 дня стабильно начинается цистит ... помогите разобраться !
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мария, это называется посткоитальный цистит. Обратитесь к урологу очно для назначения Вам режима приема небольших доз антибиотиков после полового акта. Также необходим осмотр урологом на кресле для определеня расположения мочеиспускательного канала. Если он расположен неправильно (слишком близко ко входу во влагалище), то это может быть причиной цистита. В таком случае Вам поможет операция - транспозиция уретры