ИНСТИЛЛЯЦИИ

№335774 Инстилляции
Георг Муж., 27 лет. Россия Птз
Добрый день.Вопрос такой : среди прочего лечения от уретрита, были назначены инстилляции колларголом. В интернете бытуют много мнений, что эта процедура по меньшей мере неэффективна ,а некоторые врачи вообще говорят что она уже уходит из практики. Хотелось бы знать предрассудки ли это, или и впрямь дело сомнительное??
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это и правда сомнительное дело и в настоящее время применяется крайне редко.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот метод сейчас принимается только в том случае (но это бывает крайне редко, да и то, больше от безысходности), когда другие методы лечения оказались неэффективными.