СЛАБАЯ ПОТЕНЦИЯ

№34670 слабая потенция
Аркадий Муж., 50 лет. Россия СПб
В феврале месяце неожиданно стала проявляться половая слабость. Очень вялая эрекция, смазанный оргазм. Такое уже было года три тому назад, продолжалось пару месяцев и восстановилось. Сейчас уже прошло почти три месяца, но все остается по прежнему. Начал принимать "Импазу" уже месяц, и неделю "Трибестан", но все попрежнему вяло. Что Вы посоветуете?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Аркадий! Посоветую выполнить обследование, чтобы выяснить причину снижения качества эрекции. В Питере могу рекомендовать клинику «Андрос», которая находится по адресу ул. Жуковского, 55. Время работы с 10.00 до 18.00. Там работают высококвалифицированные, честные урологи, андрологи, которым Вы смело можете доверить свое здоровье. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники «Андрос» доктору Алексею Викторовичу Живову (принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге
812- 235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи!
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ПОСОВЕТУЮ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ, Т.К. ПРИЧИНА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СОВСЕМ НЕ В ЭТОМ