ХЛАМИДИОЗ

№366899 Хламидиоз
Андрей Муж., 27 лет. Кашира
После выявления хламидиоза у жены, врач назначил пропить обоим партнерам Трихопол! Подскажите, этого достаточно для лечения или еще что то нужно принимать??? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, этого недостаточно. Обратитесь к дерматовенерологу на очный прием для обследования и назначения лечения.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
метронидазол(трихопол) не применяется для лечения хламидиоза.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, этот препарат для лечения хламидиоза не применяется. Обратитесь к другому специалисту для назначения грамотного лечения