ПОМОГИТЕ!!!
№403686 Помогите!!!
Иван Муж., 28 лет. Украина Донецк
10.02.2011 00:21
Здравствуйте. Сдал анализы:
Кандида альбиканс Обнаружена+++
Папилломавирус высокий риск Обнаружен+++++
ВПЧ высокий риск 16-18 Обнаружен+++++
Был с результатами у врача, он направляет на обследование:
сок простаты и УЗИ
Скажите это на самом деле необходимые меры для данной ситуации? спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это необходимые меры только в том случае, если у Вас есть соответствующи жалобы.
Время создания: 10 Февраля 2011 08:14
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Инфекции,которые вы описали очень редко вызывают простатит.Возможно у вашего доктора возникли какие-то сомнения?
Время создания: 10 Февраля 2011 09:51
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, все зависит от того что конкретно Вас беспокоит. На ВПЧ вообще мужчин обследовать не имеет смысла, а кандида крайне редко может вызывать простатит.
Время создания: 10 Февраля 2011 14:22