НУЖНА ПОМОЩЬ
№407192 нужна помощь
костя Муж., 23 лет. украина кривой рог
15.02.2011 16:29
муж. 23 года. в 7 лет перенёс операцию 2х сторонний крипторхизм с паховой грыжей.до армии всё было без проблем,а после нет семяизвержения,сделали узи: почек.диагноз -невыраженные диффузные изменения структуры почек ,аномалия правой почки,удвоение почечного синуса,члс-? и почечной артерии.узи предстательной железы -конгестивные изменения перенхимы центральной зоны железы с участком фиброза в проэкции простатической маточки,выраженная очаговая застойная инфильтрация в боковых частях перефирических зон,пограничное расширение вен перипростатического сплетения.узи мошонки- киста головки придатка правого яичка,пограничное гидроцеле слева.лабораторное исследование секрета предстательной железы-pH-7.0.кристализация 3тип,эпителий плоский 0,2,простаты 2-4,лейкоциты 4-6,эритроциты 0,3,слизь-,спермотазоиды-,амилоидные тельца-0-2,лецитиновые зерна до 400,бактерии флора:кокки значительное кол-во,диплокки небол.кол-во,гонококки трихомонады-не обнар.лабораторное иследование гормонов репродуктивной системы и надпочечников:лг,мЕд|мл-15,4 ,фсг-17,6 ,пролактин,мМЕд\л-331 ,тестостерон-27,9 , гспг-39,9 ,индекс свободных андрогенов-70 ,свободный тестостерон-536.назначили препараты:свечи витапрост,андро-веда,дуавит мужской,зиман,омник. с чем связано отсутствие семяизвержения.жду ответа,зараннее спасибо.
-

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Уровень глюкозы в крови проверяли?
Время создания: 15 Февраля 2011 23:09
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Костя! Через интернет можно получить консультацию только по простым случаям, не требующим осмотра врача, а в Вашем случае требуется тщательный осмотр, общение, изучение результатов обследования и скорее всего дополнительное обследование. Одно могу сказать, если Ваша проблема именно в отсутствии Семяизвержения, а не спермы как такового, то проблема возможно психогенная и следовательно может легко разрешиться (при условии, что не было серьезных травм позвоночника, головного мозга)
Время создания: 28 Февраля 2011 15:26