ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭВОКУЛЯЦИЯ
№410505 Преждевременная эвокуляция
сергей Муж., 42 лет. евпатория
21.02.2011 00:00
у меня быстрое семяизвержение(это тянется уже больше 20 лет хотя у меня трое детей)).делая узи сказали что есть простатит.меня хватает только на один половой акт. что делать незнаю.есть ли какойто выход?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если при УЗИ есть признаки простатита и имеется ускоренное семяизвержение, то следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции методом ПЦР и анализ секрета простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.
Время создания: 21 Февраля 2011 06:11
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сдайте анализ сока простаты и посев сока на флору.Это поможет определиться с выбором лечения простатита.Оно должно быть обязательно комплексным,с препаратами и различными процедурами.
Время создания: 21 Февраля 2011 08:30
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Время создания: 26 Февраля 2011 16:27