ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ?

№41426 возможно ли зачатие?
Ольга Жен., 31 лет. Россия Ачинск
Добрый день!
Мы с мужем планируем зачать ребенка. я сдала очень много разных анализов (не буду их здесь перечислять) - все в норме. Онако меня беспокоит, что у мужа при семяизвержении очень малый обьем спермы. я читала, что это серьезная проблема при зачатии, так как очень много сперматозоидов гибнет в кислой среде влагалища и вероятность того, что какой-нибудь их "них" все же доберется до яйцеклетки очень мала. Так ли это? И существуют ли методы, способы лечения увеличения обьема спермы при семяизвержении?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Напишите полностью результаты спермограммы. Удачи.