КАК ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ХЛАМИДИОЗОМ И ТРИХОМОНАДАМИ ВОССТАНОВИТЬ ПОТЕНЦИЮ

№420103 как после болезни хламидиозом и трихомонадами восстановить потенцию
Andrey Муж., 34 лет. Украина Херсон
Здравствуйте. Хотел бы узнать как восстановить упавшую потенцию после многолетней болезни хламидиозом и трихомонадами,уже вылечил,но проблема есть.Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования вы проходили?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
После перенесенных многочисленных урогенитальных инфекций, как правило, нарушается микроциркуляция крови в зоне половых органов, что и приводит к снижению потенции. Надо пройти полное обследование сосудистого русла половых органов. Сделать Доплерографию, сосудистого русла. Только после этого, можно дать какие-то рекомендации.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Только по результатам довольно объемного обследования, включающего определение уровня различных половых гормонов.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Половые инфекции не влияют на потенцию. Для выяснения причины ухудшения эрекции обратитесь к урологу