ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ПРОПАЛА СПЕРМА
№436206 пожалуста подскажите пропала сперма
александр Муж., 23 лет. россия ростов
05.04.2011 22:15
Здравствуйте. Мне 23г уже 8л болею сахарным диабетом. У меня такая проблема пол года назад у меня прекратилось семя извержение и ослабла эрекция.Ходил к дендрологу сдал мочу после секса в моче есть сперматозоиды. почему так? Сдавал кровь с вены всё в норме. Врач сказал так же что УЗИ яичек простаты без отклонений. Врач сказал что это пройдёт но я опасаюсь худшего.Подскажите что со мной и что нужно сделать?

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
У Вас снижен тонус простаты и как следствие - ретрограндная эякуляция - в мочевой пузырь.
Вероятно, имеется диабетическая микроангиопатия с вторичными неврологическими нарушениями. Показано обследование с последующим лечением.
Время создания: 06 Апреля 2011 21:44