НЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№437515 Нет семяизвержения
Сергей Муж., 23 лет. россия Иркутск
Здраствуйте!. У меня возникла такая проблема, последние 5 половых актов нет семяизвержения, хотя все ощущения присутсвуют. Может это из-за таблеток пью биомакс, йодомарин, черника форте ?? Может ли отсутствие семяизвержения связанно с сотоянием депрессии( у моей девушки была внематочная беременность, очень переживал по этому поводлу )
К врачу не обращался, до этого никаких проблем никогда не было. С чего начать обследование для определения причины?
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Проверьте наличие сперматозоидов в моче после полового акта.