ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ
№438444 Проблема с эрекцией
Konstanta Муж., 34 лет. Краснодар
10.04.2011 04:22
Уважаемые консультанты прошу помочь моей на мой взгляд серьезной проблеме.
Мне 34 года Курю, мало, 1 пачка сиг в 3-4-дня, пью очень редко, других вредных привычек не имею. Образ жизни пассивный, работа сидячая 8-12 часов в кресле. Раньше проблем с эрекцией при регулярном сексе с женой не имел, был промежуток времяни, беременность супруги когда секса вообще не было ни в какой форме, смена работы, нагрузка психо-эмоциональная... короче эрекция месяцев уже как 8 пропала, или встает но при половом акте, тут же практически исчезает и очень, очень трудно достигается, а в последнее время вообще не добится. Однако при просмотре фильма или порносайтов при самостоятельной мастурбации эрекция в норме и семяизвержение происходит, но при постоянном стимулировании полового члена, как только ушла рука член постепенно теряет свою твердость.Имеется заболевание хр прастатит но недавнее узи показало что все в норме. Была на тот момент грыжа паховая косая свободная. Сейчас проведена операция. Ни каких лекарств не принимал Ни к кому не обращался Со стороны жены резкие высказывания и недовольство. Прошу подсказать пути самостоятельного выхода из этой ситуации, так как думаю поддержку партнера не получу Заранее благодарен.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Причины могут быть разные-воспалительные,сосудистые,гормональные и.т.д.Лечатся они совершенно по разному,универсального лечения нет.Вам нужно обследоваться у уролога
Время создания: 10 Апреля 2011 11:30
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Для того, чтобы составить хоть какое-то представление о Вашей проблеме, показано довольно обширное обследование. И в любом случае неадекватное поведение полового партнера не способствует разрешению ситуации.
Время создания: 10 Апреля 2011 19:21